Розкладіть на множники многочлен: 2х+2у+mx+my *​


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

(2+m)(х+у)

Объяснение:

2х+2у+mx+my=2(х+у)+m(x+y)=(2+m)(x+y)