1) b-a=-2,0 2) b-a=0,013) a-b=(-4)⁴4) a-b=-4⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ:

1) b<a

2) b>a

3) a>b

4) a<b

Объяснение:

Если от меньшего отнимаем большее, то разность чисел отрицательная, и наоборот, если от большего отнимаем меньшее, то разность чисел положительная.

1) b-a=-2,0

b<a

2) b-a=0,01

b>a

3) a-b=(-4)⁴

a>b

4) a-b=-4⁴​

a<b