Решите уравнение I4xI = 2,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
Х=2,8/4=0,7
х=0,7
_________________
Отвечает Ашряпов Даня.
|4х|=2.8
4х=2.8
х= \frac{2.8}{4}
х=0.7