4) 2x (3x – 4y) - 6x +8y.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

(1-х)(-6х+8у)

Объяснение:

2x(3x-4y) – 6х +8y=6х²-8ху-6х+8у

6х²-8ху-6х+8у=-х(-6х+8у)+1(-6х+8у)=2(1-х)(-3х+4у)

Надеюсь помог)