корень3 sinx=2распишите пожадуйста по действиям как оно решается


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.
 \sqrt{3}sinx=2\\\\sinx= \frac{2}{ \sqrt{3} }\\\\  \frac{2}{ \sqrt{3} }>1 \\|sinx| \leq 1

следовательно, решений нет