R) (x + 1)(x - 1)(x – 5) = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.

Ответ:

(x+1)(x-1)(x-5)=0\ \ \ \Rightarrow \\\\x+1=0\ \ \to \ \ x=-1\\\\x-1=0\ \ \to \ \ x_2=1\\\\x-5=0\ \ \to \ \ x_3=-5

Отвечает Зевадинова Амина.

Ответ:

3 корня -1, 1 и 5

Объяснение:

х+1 = 0             х = -1

х-1 = 0              х=1

х - 5 = 0          х = 5