Функцію задано формулою у=3x-2. Знайдіть f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

Ответ:

-11

Объяснение:

f(x) = f(-3) = y = 3x - 2 = 3·(-3) - 2 = -9 - 2 = -11

Отвечает Алифора Рита.

Ответ:

Объяснение:

у=3x-2

f(-3)=3*(-3)-2

f(-3)=-9-2

f(-3)=-11