(-2xyz)³ срочно 20 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Вложение фото решение, ответ.


Отвечает Лаптева Александра.

( - 2xyz)^{3}  =  ( - 2) ^{3}  \times  {x}^{3} \times  {y}^{3}   \times  {z}^{3}  =  - 8x^{3}  {y}^{3}  {z}^{3} .