Помогите решить пример по,алгебре(8кл)1)(а+2) (а-2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

(a+2)(a-2)=a²-2²=a²-4.

(a-b)(a+b)=a²-b²