- 12 (2 - x) = - 6x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

-12(2-х)= -6х+2

-24+12х=-6х+2

12х+6х=24+2

18х=26

х=26:18

x = 1 \frac{4}{9}