Розв'яжіть рівняння х+3/4=1 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

х=3/8

Пошаговое объяснение:

х+3/4=1 1/8

х=1 1/8-3/4

х=9/8-6/8

х=3/8