Сравнить √(6)+√(3) и √(7)+√(2) Помогите, очень важно. Ооочень. Желательно, с пояснением, ибо ничего

не понимаю. Пожалуйста, прошу!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.
√9=3 потому что 3 в квадрате равна 9
√6~2.5 потому что 2.5 в квадрате равна 6.25 приблизительно 6.
Итак,
√6+√3 * √7+√2
(√6=2,5)+(√3=1,7)*(√7=2.6)+(√2=1.4)
2,5+1,7*2,6+1,4
4,7 * 4
4.7>4