7x-( x+3) =3*(2x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

7x-( x+3) =3*(2x-1)

7х-х-3=6х-3

6х=6х

х € R

Отвечает Климова Елизавета.

Ответ:

7х-(х+3)=6х-3

7х-х+6х= -3-3

12х= -6

х= -0,5

Объяснение:

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5 ЗВЁЗД