ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - 7х÷(-7)=-14:(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

- 7х÷(-7)=-14:(-7)

7х=14

х=2

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ: 2

Объяснение:

в уравнении -7x/(-7) = -14/(-7) сокращаем числитель и знаменатель первой дроби -7x/(-7) в левой части уравнения на -7, а дробь -14/(-7) в правой части уравнения тоже сокращаем на -7

получаем x = 2