X(0,1 x-0,6) =0 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

x(0,1x-0,6)=0\\x*(\frac{1}{10}x-\frac{3}{5})=0\\x=0,\frac{1}{10}x-\frac{3}{5}=0\\x_{1}=0,x_{2}=6

Отвечает Маликов Алихан.
X(0,1x-0,6)=0
x=0 первый х
0,1x-0,6=0
0,1x=0,6
x=0,6:0,1=6