Y = -x² + 2x - 3. ....................


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

что нужно найти? у меня есть фарианты:

Объяснение:

Переписать функцию:

y=-x^2+2x-3

y-1=-x^2+2x-1-3

y-1=-(x-1)^2-3+1

y=-(x-1)^2-2

Функция:

y=-x^2+2x-3

0=-x^2+2x-3

-x^2+2x-3=0 | *-1

x^2-2x+3=0

x= 2+-корень-8/2

Нет пересечение осью x/корней