Подайте добуток у вигляді степеня: а) 4. 4; б) -р . (-р) . (-р) . (-р) . (-р).​


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Ника.

Відповідь:

1) 4^2 = 4*4
2) (-p)^5 = (-p) * (-p) * (-p) * (-p) * (-p)

якщо є ще питання то пиши

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

а)b⁷b² б) n⁸:n⁵

Объяснение:

a)b^9

b)n^3