Спортивный магазин проводит акцию:Спортивный магазин проводит акцию: "любая футболка по цене 200

рублей.При покупке двух футболок скидка на вторую 75%"Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
250р
200+(200-75%)=250
Отвечает Меньшенин Артем.
1) 100%-75%=25% от стоимости придется заплатить за вторую футболку
2) 200*25:100=50 рублей придется заплатить за вторую футболку
3) 200+50=250 рублей придется заплатить за покупку двух футболок
отвте: 250 рублей