((- 4y ^ 2)/(7y ^ 7)) ^ 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

16/(49y^10)

Объяснение:

-4у^2 / (7y ^ 7) = (-4/7) * (y^2/y^7) = -(4/7)*(1/y^5) = -4/(7y^5)

(-4/(7y^5))^2 = (-4)^2 / ((7y^5)^2) = 16/(49y^10)