Найдите сумму биномиальных коэффициентов бинома Ньютона (х+у)11 с обьяснением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Ответ:2048Объяснение:суммa биномиальных коэффициентов=(1+1)^11=2^11=2048