ПРИКЛАД ((x - 1)(x + 1))/(x ^ 2 - 4x - 2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Несова Юля.

Ответ:Доброе утро!

х = 1              х = -1

РЕШЕНИЕ:("/" - дробь)

((х - 1)(х + 1))/(х² - 4х - 2) = 0

х² - 1 = 0

(х - 1)(х + 1) = 0

х - 1 = 0                х + 1 = 0

х = 1                       х = -1