66 - 2*( 7y +3) -( 3y+ 4) при y=4⁄7


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.
66-2(7*4/7+3)-(3*4/7+4)=66-2(4+3)-(1  5/7+4)=66-8+3- 1  5/7-4= 61-5  2/7=55  5/7
вроде так