Решить графическое уравнение x квадрате минус икс минус 2 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбеков Диас.
X^2-x-2=0
D= 1^2-4*1*(-2)= 9
x1 = 1+3
-------= 2
2
x2= 1-3
----= -1
2