8x-2x(3x+4)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

-6x^2

Объяснение:

8x - 2x(3x + 4) =8x - (6x^2 + 8x) = 8x-8x - 6x^2 = -6x^2

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:      -6x².

Объяснение:

8x-2x(3x+4) = 8x-6x²-8x = -6x².