(1/5)²*(5/2)² будь ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:       1/4 = 0.25.

Объяснение:

(1/5)²*(5/2)² = 1/25 * 25/4 = 1/4 = 0.25..