Чому дорівнює вираз (x2−1)(1x−1−1x+1−1) при x=2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:(2×2-1) (1×2-1-1×2+1-1) =3×(-1) =-3

Объяснение: