64 ^ (1/2) + 64 ^ (1/3) + 64 ^ (1/6) =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

14

Объяснение:

 \sqrt{64}  +  \sqrt[3]{64}  +  \sqrt[6]{64}  =  \\  = 8 + 4 + 2 = 14