Sin^2x+tan^2x=?Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Валерия.

 \sin(x)  {}^{2}  +  \tan(x)  {}^{2}

 \tan(x)  =  \frac{ \sin(x) }{ \cos(x) }

 \sin(x)  {}^{2}  + ( \frac{ \sin(x) }{ \cos(x) } ) {}^{2}

 \sin(x)  {}^{2}  +  \frac{ \sin(x) {}^{2}  }{ \tan(x) {}^{2}  }

 \frac{ \cos(x ) {}^{2}  \sin(x)  {}^{2}  +  \sin(x) {}^{2}  }{ \cos(x) {}^{2}  }