5,9+13,27 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ:

5+13=18

9+27=36

=18,36

Отвечает Ливак Ира.

Ответ:

5.9 + 13.27=18,36

Объяснение:

складываем 5и 13 так это целые и 9 и 27