Помогите пожалуйста по контрольной пример! 3а - 7б +5с, при а=12 б= -4 с=5


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.

Ответ:

3a-7b+5c=3*12-7*-4+5*5=36+28+25=89

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

Объяснение: при а=12 б= -4 с=5

3*12 - 7*(-4) + 5*5 = 36 + 28 + 25 = 89