3⁴·3¹¹/3¹² обчисліть


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

=3¹⁵/3¹²=3³=27

Объяснение:

степени

4+11=15

15 -12=3

3³=3×3×3=27

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

27

Объяснение:

если 3¹¹ и 3¹² дробь то правильно