X(a+1)-y(a+1)=(a+1)(x-y) как решается???


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

(а+1)(х-у) = (а+1)(х-у)

Объяснение:

х(а+1)-у(а+1) = (а+1)(х-у)

в левой части уравнения выносим (а+1) за скобки и получаем (а+1)(х-у) = (а+1)(х-у)

еще мы можем эти скобки раскрыть и получить ах-ау+х-у = ах-ау+х-у