Розв'яжіть рівняння 5^(2х-3)-125=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

5^{2x-3}-125=0\\5^{2x-3}=125\\5^{2x-3}=5^3\\2x-3=3\\2x = 3+3\\x = 3