2. При яких значеннях х дріб x-3/3x А. х=0. Б. x=1. B. x=0 i x=3. Г. x = 3. дорівнює нулю?​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
Х=3, так как 3-3/3•3 = 0/9 = 0