(x-4)² 12-3x Скоротіть дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичушкина Маргарита.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:

Если что, я поменял местами х-4 потому, что я вынес минус там, и он сразу пропал из-за квадрата


Отвечает Кажанова Диана.

Ответ:

 \frac{(x - 4) ^{2} }{12 - 3x}  =  \frac{(x - 4) ^{2} }{3(4 - x)}  =   \frac{(x - 4) ^{2} }{ - 3(x - 4)}  =  \frac{x - 4}{ - 3}