2(х-3) + 3 (х+7) = 5 (х+3) ФАСТОМ ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Павел.

Ответ:

R

Объяснение:

2(x-3) + 3 (x+7) = 5 (x+3)\\\\2x-6 + 3x+21 = 5x+15\\\\2x+3x-5x=15+6-21\\\\0x=0\\\\x\in R

Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

Объяснение:

2(х-3) + 3 (х+7) = 5 (х+3)

2х-6+3х+21=5х+15

2х+3х-5х=15+6-21

0=0

хєR