C⁸:c= А)8 Б)C⁴ В)C⁸ Г)c⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:   Г)  c^7.

Объяснение:

c⁸:c= = c^(8-1) = c^7.