40х+х=? Срочно пожалуйста ((((я туплю


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Відповідь:

41

Поясненя

х+х = 1

40+1=40

может на балов 8-9

Отвечает Губеров Владислав.

Ответ:

41......

Объяснение:

1.x+x=1

2.40+1=41.