Обчисліть:0.4¹⁷/0,4¹⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:       0.064.

Объяснение:

0.4¹⁷/0,4¹⁴​ = 0.4^(17-14) = 0.4^3 = 0.064.