-4(3-х)=2х+7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

x = 9.5

Объяснение:

 - 4(3 - x) = 2x + 7 \\  - 12  + 4x = 2x + 7 \\ 2x = 19 \\ x = 9.5