(3^2)^4*5^8 ----------------- 15^6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.
3^6 *5^8 3^6*5^8
----------- = ----------- = 3 * 5^2=3 *25 = 75
(5*3)^6 3^6* 5^6