Найдите корни уравнения 6х/х-4 = х + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Фархад.
X^2-16=6x
x^2-6x-16=0
D=36+64=100
x1=(6+10)/2=8
x2=(6-10)/2=-2