2. Скоротіть дріб: 1) (10a ^ 2 * b ^ 5)/(15a ^ 4 * b) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

Ответ:

\frac{2b ^ 4}{3a^2}

Объяснение:

\frac{10a ^ 2\cdot b ^ 5}{15a ^ 4\cdot b}=\frac{2b ^ 4}{3a^2}