0,3(2x - 5) + 2,6 = 0,1(3 + 4 x).срочноо пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Объяснение:

0.6х-1.5+2.6=0.3+0.4х

0.6х-0.4х=0.3+1.5-2.6

0.2х=-0.8

х=-0.4