Графік функції y=1-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Арина.

{\begin{array}{l}f(0) =1-0=1 \\\\ f(1) =1-1= 0 \\ \end{array}}

{\begin{array}{|c|c|c|}\cline{1-3} x&0&1 \\ \cline{1-3} y=1 - x&1&0 \\ \cline{1-3} \end{array}}