4(m+n)/5(m+n)= Сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Вероника.

Ответ:

4(m+n)/5(m+n)=4/5

Объяснение:

в верхней части и в нижней части дроби общее (m+n), по правилу его можно скоратить. из за скоращения(то есть если (m+n)/(m+n)=1) там останется 4/5

Отвечает Капралов Вячеслав.

Ответ:

ты лохлвоарркклкаооклаттаттиоу