Спростити вираз: -5(2х-3) - 2(5-3x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

-5(2х-3) - 2(5-3x)=-10x+15-10+6x=5-4x

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

Відповідь на фото

Відповідь: -4х+5