Помогите 2a(a-2)x=a-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.

Ответ:

  a - 2 = 0

  a = 2

  2a(a-2)x / (a-2) = (a-2) / (a-2)

  2ax = 1

  (2ax) / (2a) = 1 / (2a)

  x = 1 / (2a)

2a(a-2)x = a-2 is:

x = 1 / (2a)

Объяснение:

Отвечает Шагарова Алёна.

Ответ:

a - 2 = 0

 a = 2

2a(a-2)x / (a-2) = (a-2) / (a-2)

2ax = 1

(2ax) / (2a) = 1 / (2a)

x = 1 / (2a)

2a(a-2)x = a-2

x = 1 / (2a)

Объяснение: