5b•5b•5b помогите дам 40балов


Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.

Ответ:

Объяснение:

5b•5b•5b=125*b*b*b=125b³

Отвечает Бандура Тарас.

Объяснение:

5в * 5в * 5в = (5в)³ = 125в³