СРОЧНО Подати дріб а/3b зі знаменником 21b³


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

\frac{7ab^2}{21b^3}

Объяснение:

\frac{a}{3b}=\frac{a\cdot 7b^2}{3b\cdot 7b^2}=\frac{7ab^2}{21b^3}